拆迁咨询

来信人: | 办理时间:2019-10-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 投诉

您好,我想咨询一下肥西县花岗镇大众村万岗村民组2019年有无拆迁计划

回复时间:2019-10-16 回复

程玉凤您好:

         您所反映的问题经调查了解,现答复如下:

         经调查:目前花岗镇大众村万岗村民组暂无拆迁计划。

               

http://www.vxiaotou.com