关于花岗镇拆迁传言的核实

来信人: | 办理时间:2019-10-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询

坊间传言花岗镇善岗社区汪岗组近两年有拆迁规划,请问是否属实,近期准备装修,希望能予以回复。

回复时间:2019-10-11 回复

万飞鹏,你好:

   关于网友在县长信箱中反映花岗镇拆迁传言的核实问题(信件编码201910070002),经花岗镇长批示,安排分管领导调查此事,现答复如下:

经调查:目前花岗镇善岗村汪岗村民组暂无拆迁计划。

 

                               肥西政府服务热线办公室

                                   

 

http://www.vxiaotou.com