拆迁

来信人: 刘**** | 办理时间:2019-10-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询

请问领导肥西董岗庙塘队在产城融合b期分房后,接下来有拆迁计划吗。因为临近年关老人在家,如有计划好提前安排。谢谢

回复时间:2019-10-11 回复

刘轩,你好:

  关于网友在县长信箱中反映征收咨询问题(信件编码201910070001),经镇长批示,安排分管领导调查此事,现答复如下:

  经调查:花岗镇董岗社区庙塘村民组暂无拆迁计划。

 

 

 

 

 

http://www.vxiaotou.com