拆迁安置

来信人: 汪**** | 办理时间:2019-10-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询

金星和园四期到底那一天能分房?我们早日盼着回归家园

回复时间:2019-10-11 回复

汪国瑞,你好:

编号201910060006号县长信箱收悉,经上派镇分管领导汪先岭批示,镇安置办石仕勇核实,现答复如下:

据了解,上级部门正在开展竣工、消防验收等工作,待经过验收移交上派镇后,我镇将全力开展分房工作,争取以最短的时间分配好居民安置房。

                                            肥西政府服务热线办公室

                                           

 

http://www.vxiaotou.com