锦园社区拆迁

来信人: 余**** | 办理时间:2019-11-19 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问领导,锦园社区斋公郢什么时候拆迁

回复时间:2019-11-19 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询锦园社区拆迁安置问题。肥西县回复如下:

经查,锦园社区第二阶段征迁相关准备工作已经完成,预计11月底前将正式启动征迁工作。届时上派镇将积极做好居民搬迁工作,加快征迁进度。

感谢您的留言!

http://www.vxiaotou.com