严点乡如何规划

来信人: 陈**** | 办理时间:2020-01-09 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好:我想咨询严店乡小王岗拆迁后是如何规划安置的,住房安置是楼房还是集体村庄。谢谢!

回复时间:2020-01-09 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询严店乡管祠村拆迁安置问题。肥西县回复如下:

经查,管祠村安置点规划在管祠村槽坊郢区域。目前安置点已进入组价招标阶段,规划为楼房,土地性质为国有土地。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意

http://www.vxiaotou.com