肥西县房管局热线电话网上查不到

来信人: 徐**** | 办理时间:2020-01-07 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 投诉
肥西县房管局热线电话网上查不到,或者搜索出来的诠释空号或者错误号码,不知道哪个号码是正确的,想要咨询问题没办法咨询,而且网上搜索出来的热线电话有很多没有一个可以打通,希望尽快出来,谢谢

回复时间:2020-01-07 回复

尊敬的来信人:您好!

     来信已收悉。经县住建分管负责人调查,现将办理情况答复如下:

    1月1日,我局法制科余慧职员调查了解,近期因房产局与建设局合并成为肥西县住房和城乡建设局,机构进行调整,来信人有任何问题可以致电68891881(法制科)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                        

用户满意度评价:满意

http://www.vxiaotou.com